13 Ähnliche Websites zu Vjeko-rwanda.info

Pater Vjeko Zentrum, Kivumu, Ruanda

Pater Vjeko Zentrum, Kivumu, Ruanda

Website Bekanntheit:
6 Punkte

Sprache: Deutsch

Franziskaner Mission franziskanermission.de

Tags: PaterVjekoKivumuRuandaIvicaOfm
Ähnlichkeit:
98%

Aktuelles franziskanermission.net

Tags: VjekoKivumuIvicaOfmPeric
Ähnlichkeit:
65%

El-PI TOURS - Your first choice for vacation on Island Krk elpi-tours.com

Selected offer of private apartments, rooms, holiday houses and villas with pool on island Krk. Book online! - Accommodation for family and friends, vacation with pets.

Tags: VjekoPeric
Ähnlichkeit:
43%

ALFSOFT.NET - tworzenie i prowadzenie stron www alfsoft.net

ALFSOFT.NET - tworzenie i prowadzenie stron www

Tags: PaterOfm
Ähnlichkeit:
42%

P. Viktrizius Weiß pater-viktrizius-weiss.de

Der Kapuziner P. Dr. Viktrizius Weiß ist 1842 in Eggenfelden geboren und starb 1924 in Vilsbiburg im Ruf der Heiligkeit. Sein Seligsprechungsprozess ist weit fortgeschritten

Tags: PaterOfm
Ähnlichkeit:
42%

FRANZISKANER BERCHTESGADEN franziskaner-berchtesgaden.de

Tags: PaterOfm
Ähnlichkeit:
42%

Ruanda-Komitee e.V. Bad Kreuznach ruanda-komitee.de

Graswurzelpartnerschaft in ehrenamtlicher Tätigkeit für Menschen in Ruanda, mit Schwerpunkt auf Bildungs- und Infrastrukturmaßnahmen (Schulbau und Ausstattung, Wasserversorgung)

Tags: KivumuRuanda
Ähnlichkeit:
38%

Zentrum polis - Politik Lernen in der Schule politik-lernen.at

Tags: ZentrumSchule
Ähnlichkeit:
35%

Bistum Essen bistum-essen.de

Tags: SchuleRuanda
Ähnlichkeit:
32%

Ein Jahr in Ruanda ein-jahr-ruanda.blogspot.com

Tags: GitaramaRuanda
Ähnlichkeit:
28%

Grünhelme – Bauen für eine gerechtere Zukunft gruenhelme.de

Tags: GitaramaRuanda
Ähnlichkeit:
28%

Henriks Ruanda henriks-ruanda.de

Tags: GitaramaRuanda
Ähnlichkeit:
28%

Ruanda Stiftung - Startseite ruanda-stiftung.com

Dies ist die Website der gemeinnützigen Ruanda Siftung, die sich zum Ziel gesetzt hat die Not der Kinder in Afrika zu lindern.

Tags: GitaramaRuanda
Ähnlichkeit:
28%
Analysierte Keywords
Zentrum Vo­lontär Vjeko Schüler Schweis­serab­tei­lung Schul­per­so­nal Schul­lei­ter Schule Schlos­ser Ruanda Resumee Peric Pater Ofm Möchtet Männer­job Mai Kivumu Ivica Hbk Gitarama Geordne­tes Gelangen Curic Besten Bericht Ausführli­chen Ak­tuel­len Akagera Abschlussjahrgang